В Туле в ходе рейдов выявлено 18 нелегалов

В Туле в ходе рейдов выявлено 18 нелегалов

По всей Туле прошли очередные рейды по проверке соблюдения миграционного законодательства. Силовики заглянули в места проживания мигрантов, в кафе, а также были проверены водители такси.

В итоге было выявлено 18 человек, в отношении которых были составлены протоколы за нарушения миграционного и трудового законодательства. Также силовики выявили факт фиктивной постановки на учёт одного иностранного специалиста.

Проводится проверка. Женщине, прописавшей мигранта, может грозить ответственность вплоть до уголовной.

По сообщению телеграм-канала «Тула. Экстремизм».

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-03-26