В субботу, 16 марта, в 14:00 в Тульской областной научной библиотеке начала свою работу фотовыставка члена Союза Фотохудожников России Натальи Шатохиной “Ускользающая память”. Ее работа продлится до 31 марта.
Данная выставка является исследованием на тему: какая она Москва? С бешеным темпом меняющая свой облик, Москва, которую не знают даже сами жители столицы.
Автор документирует разрастающийся живой организм для будущих поколений, возможно уже через пару лет эти места будут неузнаваемы. А фотография – это то, за что мы можем держаться, когда ускользает наша память.
По информации ТОНБ.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.