Администрация города Тулы сообщает, что все необходимые работы по восстановлению экранов в подземном переходе на ул. Мосина завершены.
Подрядчик оперативно провел восстановительные работы интерактивных экранов, теперь они работают исправно и продолжают показывать портреты дореволюционных жителей Тульской губернии.
В управлении по транспорту и дорожному хозяйству сообщили, что в ближайшем будущем во избежание повторения печальной истории планируется установка антивандальных стекол.
Напоминаем, что хулиганы, сломавшие экраны, уже задержаны полицейскими и в содеянном сознались.
Уборочная кампания в Тульском регионе продолжается, идёт она в штатном режиме. На сегодняшний день убрано уже более 70% урожая.
Военкор Евгений Поддубный на встрече Владимира Путина с лидерами предвыборного списка «Единой России» передал просьбу от бойцов, получивших категорию «Д».
Российские учёные установили, что казуариктин — природное соединение из листьев облепихи — подавляет рост злокачественных клеток.
5 сентября в Туле состоялся третий фестиваль Ferrum.
5 сентября областной центр посетила комиссия Всероссийского конкурса «Семейная столица России».
Злоумышленники используют схему, при которой человек сам инициирует звонок, находясь в стрессовом состоянии.