Пропавшую 16-летнюю девочку из Щёкинского района нашли в Москве

Жительница Суворова поверила, что выиграла, но в итоге проиграла

Сообщение о выигрыше получила в мессенджере 18-летняя девушка из Суворовского района. Она не сообразила, что с ней общаются аферисты и перевела им 6 тысяч рублей в надежде получить ценный приз. Девушка написала заявление в полицию.

Жителю Привокзального округа Тулы позвонил по телефону неизвестный и представился продавцом автозапчастей, которыми мужчина интересовался на сайте бесплатных объявлений. «Продавец» убедил потерпевшего перевести ему на банковскую карту 104 тысячи рублей. Никаких запчастей покупатель так и не получил.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-02-06