Медали различного достоинства завоевали тульские и щёкинские шашисты в Калуге, где прошли чемпионат и первенство ЦФО по русским шашкам. Состязания собрали свыше 200 спортсменов из 11 регионов Центральной России.
Юрий Королёв стал третьим в мужской группе в классике.
Арсений Цынов выиграл быструю программу, стал вторым в молниеносной программе.
Кирилл Миненко завоевал «серебро» среди юношей до 17 лет в классической программе.
Карим Абдулкадиров стал вторым в дополнительном матче за 1-е место и в быстрой программе. У него же «золото» в молниеносной программе.
В быстрой программе среди юношей до 20 лет «золото» завоевал Дмитрий Гетманский, в молниеносной программе у спортсмена – «серебро».
В пятёрку сильнейших в самой младшей возрастной группе до 9 лет в молниеносной программе сумела войти Маргарита Панкова.
Подготовили шашистов заслуженный тренер России Борис Оксман, тренер высшей категории Юрий Хохлов, тренер Валерия Осетрова.
По сообщению министерства спорта Тульской области.
Эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь рассказал РИА Новости, что делать, если шумят соседи.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.