В Туле наступят самые холодные выходные за последнее время. Об этом тульским «Вестям» сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Февраль ещё удивит туляков непогодой

Метеоролог Александр Шувалов сообщает, что в феврале погода будет такой же переменчивой и непредсказуемой, как в середине зимы.

“Похоже, что погодные катаклизмы декабря и января мы будем вспоминать, как просто невинные шалости погоды,” – рассуждает метеоролог.

Так, по его предположениям, оттепель, которую мы могли наблюдать последнее время, сменится погодой минус -13 -18.
Однако в ближайшие выходные мы можем ждать очередного потепления, не исключены ледяные дожди.

По информации метеоролога Александра Шувалова.

Ангелина Гармаш

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-02-05