Столкновение автомобилей «Хендэ Солярис» и «Форд Транзит» произошло в четверг, 25 января, на 303 километре автодороги М-2 «Крым» в Чернском районе.
По предварительным данным, в 08:30 водитель «Соляриса», мужчина 1957 года рождения, не справился с управлением и наехал на металлическое барьерное ограждение. После этого машина выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с «Фордом».
После ДТП с телесными повреждениями был госпитализирован водитель легковой машины «Хендэ», сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.