В регионе

На трассе М-2 «Крым» в Туле «ДАТСУН» улетел в кювет

На 156-ом километре автодороги М-2«Крым» водитель не справилась с управлением и попала в ДТП.

За рулем «ДАТСУН ОН-ДО» находилась женщина 1987 года рождения. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тульской области, предположительной причиной ДТП стало то, что водитель не справилась с управлением. В результате автомобиль попал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. Женщина получила телесные повреждения, но после оказания медицинской помощи была отпущена, госпитализация не понадобилась.

Поделиться

Последние публикации

В Туле прошла очередная «Гонка героев»

В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.

14:47 05.09.2026

Танковый мемориал на Московском шоссе закончат на следующей неделе

Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.

14:17 05.09.2026

В Туле стартовал Кубок России по ММА

В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.

13:57 05.09.2026

Из «Дома моих возможностей» – в сборную России

Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.

12:56 05.09.2026

Ушёл из жизни экс-председатель Тульской областной Думы Олег Лукичёв

На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.

11:56 05.09.2026

В Ясногорском технологическом техникуме запустили кластер для электротехнической промышленности

В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».

10:45 05.09.2026