Мантуров и Дюмин обсудили пути развития промышленности

Мантуров и Дюмин обсудили пути развития промышленности

Предложения по развитию российской промышленности, поступившие в рамках деятельности профильной комиссии Госсовета, обсудили в среду, 10 января, заместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

В частности, обсуждение на рабочей встрече касалось металлургии и химической отрасли. Денис Мантуров дал ряд поручений в плане дальнейшей работы.

Алексей Дюмин, который возглавляет комиссию Государственного совета по направлению «Промышленность», выразил благодарность вице-премьеру и Минпромтору за всестороннюю поддержку реализации предложений комиссии и Тульской области.

По сообщению пресс-службы правительства Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-01-10