Илья Беспалов осмотрел квартиры, пострадавшие при пожаре в доме на Кирова в Туле

Глава городской администрации Илья Беспалов посетил дом на ул. Кирова. В результате пожара в магазине на первом этаже в доме повреждены несколько квартир. Илья Беспалов пообщался с жителями дома и обсудил с руководителями профильных управлений предстоящие аварийно-восстановительные работы.

Начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу Максим Колычев доложил, что жителям оказывается необходимая помощь с переездом или размещением в гостиницах, горячим питанием и вещами первой необходимости.

Как отметил заместитель начальника управления по городскому хозяйству Юрий Михалец, после проведения независимой экспертизы в здании будут выполнены аварийно-восстановительные работы. Илья Беспалов подчеркнул, что их необходимо провести в кратчайшие сроки, чтобы жильцы могли вернуться в свои квартиры.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-01-08