Пожар произошел в СНТ «У 7 прудов»в Заокском районе

За сутки в Тульской области произошло 5 пожаров

Пожар произошел в многоквартирном жилом доме в селе Доброе Суворовского района на улице школьной. Возгорание удалось ликвидировать до прибытия огнеборцев.

Всего, по сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Тульской области, за сутки в регионе произошло пять пожаров (по данным на 06:00 1 января).

Горела легковая машина на улице Смоленского в Узловой. Пожары случились в даче в деревне Бежка, хозяйственной постройке в поселке Славный Арсеньевского района. Также горело неэксплуатируемое строение в СНТ «Заречье Виладж» Заокского района.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2024-01-01