Жители Центрального района Тулы поздравили бойцов СВО с наступающим Новым годом

Жители Центрального района Тулы поздравили бойцов СВО с наступающим Новым годом

Неравнодушные жители Центрального района Тулы поздравили бойцов СВО с наступающим Новым годом. Сегодня из администрации округа стартовал очередной, третий по счету рейс, с самым необходимым на борту! 

Сергей Шестаков, начальник главного управления Центрального территориального округа:

Это дизельные пушки, древесные пушки, пряники, подарки новогодние. Украшения, которые сделаны детьми дошкольных учреждений. Это новогодние подарки. Это поздравительная открытка от имени главы администрации города с поздравлениями. Это форма одежды, носки, перчатки, все то, что сегодня нашим ребятам необходимо. Поэтому поэтому мы хотим поздравить их с наступающим 2024 годом и пожелать всего самого наилучшего.

Миссию по своевременной доставке ценного груза бойцам взяли на себя волонтёры. 

Виталий Доронин, волонтёр группы «Своих не бросаем 71»:

Каждая весточка из дома каждый подарок ребята радуются этому и будут накрывать праздничные столы, как не крути,  даже в окопных блиндажах они будут все делать оливье и фейерверк.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-12-20