«Тулица» на тай-брейке проиграла «Ленинградке»

«Тулица» на тай-брейке проиграла «Ленинградке»

Волейболистки «Тулицы» потерпели поражение в матче 12-го тура чемпионата Суперлиги. В Санкт-Петербурге подопечные Андрея Подкопаева уступили 2:3 клубу «Ленинградка».

Первую и третью партии выиграли хозяйки площадки – 25:23 и 25:16, второй и четвёртый сеты остались за тулячками – 25:13 и 25:22, но на тай-брейке удача всё же улыбнулась «Ленинградке» – 15:11.

Следующий матч «Тулица» проведёт в пятницу, 29-го декабря, на своей площадке против клуба «Атом-Курск». Встреча в спорткомплексе «Тула-Арена» начнётся в 19 часов.

Фото пресс-службы ВК «Тулица»

Александр Конов

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-12-17