Туляки прислали в редакцию «Вестей» снежные видео с улиц и дворов

Туляки прислали в редакцию «Вестей» снежные видео с улиц и дворов

С утра пятницы, 15 декабря, туляки, пытающиеся добраться на работу, присылают в редакцию видео со своих маршрутов. Путь у всех выдался нелёгкий.

Из-за снегопада в Туле задействованы все имеющиеся ресурсы. Об этом сообщили в администрации города вечером в четверг, 14 декабря.

Также сообщалось о том, что максимально увеличена кратность уборки и обработки противогололедными материалами. Особое внимание уделяется расчистке и обработке спусков и подъемов, маршрутов общественного транспорта, подходов и подъездов к социальным учреждениям, остановочных площадок, дорог в населенных пунктах Большой Тулы.

Туляки же выплёскивают свой гнев в социальных сетях. Вот что, в частности, пишут в группе администрации Тулы «ВКонтакте».

«Судя по интенсивности снегопада, циклон “Ваня” выигрывает у тульской администрации со счетом 6:0».
«Между 1-м проездом Металлургов и Приупской, 8 ещё с первого снегопада не расчистили… А уже третий попер».
«Деревни сели на мель, утром по пояс снегу».
«Калужка от М2 до проспекта забита фурами. Как работает это дивное ограничение, про которое писали сегодня, если они полностью перекрыли въезд в город?».

Публикуем подборку видео, которое сегодня прислали в редакцию «Вестей» туляки.

 

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-12-15