В Ефремове перед судом предстанет девушка, которую обвиняют в фиктивной постановке на учёт иностранных граждан.

Глава Заокского района выплатит 40 тысяч рублей за нарушение содержания автодорог

Прокуратура Заокского района  проверила исполнения законодательства об автодорогах и дорожной деятельности администрацией  Заокского района.

Орган местного самоуправления своевременно не организовал проведение  работ  автомобильных дорог в д. Панькино, д. Русятино, п. Сосновый, д. Верхнее Апассово, д. Горки и д. Антоновка Заокского района. Это привело к  многочисленным повреждениям дорожного полотна.

В целях устранения нарушений прокуратура района внесла главе администрации представление.
Он привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 40 тыс. руб.

По сообщению прокуратуры Тульской области. 

Карина Гришина

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-12-12