В Детской школе искусств №6 Тулы появились новые музыкальные инструменты

В Детской школе искусств №6 Тулы появились новые музыкальные инструменты

Новые клавишные гусли, саксофон, гармонь, фортепиано, электронное пианино, рояль, клавир и баян появились в Детской школе искусств №6 города Тулы. Инструменты были закуплены в рамках нацпроекта «Культура».

Также в школе появилась новая мебель, проекторы, интерактивные панели, настенные экраны, ширмы, зеркала, хоровой подиум, хореографические станки, напольные софиты, акустические системы и учебно-методическая литература.

Всего в Школе искусств №6 занимаются около 1500 детей. К поступлению новых инструментов приурочили театрализованный концерт «Однажды в декабре», сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-12-07