Артисты Тульского театра драмы стали победителями конкурса “Триумф-2023”

Артисты Тульского театра драмы стали победителями конкурса “Триумф-2023”

Артисты Тульского театра драмы Наталья Савченко, Андрей Сидоренко и Геннадий Вершинин стали лауреатами театрального конкурса “Триумф-2023”.

Народная артистка России Наталья Савченко за роль Софьи Андреевны в спектакле “Толстого нет” награждена в номинации “Лучшая женская роль” дипломом I степени.

Заслуженной артист России Андрей Сидоренко стал обладателем диплома I степени за роль Стенли Поули в спектакле “Папа в паутине”, номинация – “Лучшая мужская роль”.

За “Лучшую роль второго плана” диплом I степени получил заслуженный артист России Геннадий Вершинин. Жюри отметило его роль Папаши в спектакле “Папа в паутине”.

По сообщению Тульского театра драмы.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-12-06