Роскомнадзор предупредил о рассылке фальшивых писем мошенников от имени якобы существующего при нем комитета.
Подписчики ведомства получают письма якобы от “Комитета информационной и правовой безопасности”. Рассылка осуществляется с электронных адресов в формате name@rkn.expert.
Гражданам следует быть очень внимательными и помнить, что такого комитета не существует, а для рассылки официальных писем Роскомнадзор использует почту в формате name@rkn.gov.ru.
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.