Тульские таможенники отправили на СВО внедорожные колёса

Тульские таможенники отправили на СВО внедорожные колёса

Комплект внедорожных колёс для автомобиля закупили на личные средства тульские таможенники для участников СВО. Также на собранные деньги приобрели инструменты, аккумуляторы. Гуманитарную помощь передали через коллегу, находящегося в зоне проведения специальной военной операции.

В акцию по сбору гуманитарной помощи включились таможенники по всей стране. Так, сотрудники Московской таможни закупили зимние спальники, тактические костюмы и обувь. Таможенники из Владимира, Курска, Брянска, Центральной оперативной таможни взяли на себя приобретение продуктов, аптечек, стройматериалов и инвентаря.

В числе переданной бойцам помощи – противодронная пушка, квадрокоптеры, дизельный генератор, маскировочные сети, дрова.

По сообщению Федеральной таможенной службы.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-11-29