В Тульской области 14 матерей получили Почетный знак «Материнская слава»

В Тульской области 14 женщин получили Почетный знак «Материнская слава»

В пятницу, 24 ноября в Доме Дворянского собрания состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню матери.

 Татьяна Абросимова, министр труда и соцзащиты Тульской области зачитала поздравление губернатора, в котором отмечается особая заслуга матерей в воспитании настоящих сыновей Отечества. Глава региона поблагодарил матерей за самоотверженный труд, терпение,  доброту, любовь и заботу.

Министр вручила  14-ти матерям Почетный знак Тульской области «Материнская слава». Эта награда-  высшая степень признания  заслуг многодетной или приемной матери. В нашем регионе ей уже удостоены 596 многодетных матерей. 

По сообщению Правительства Тульской области. 

Карина Гришина

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-11-24