По прогнозам Тульского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, с 21:00 8 апреля до 21:00 9 апреля в регионе ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега. На дорогах возможна гололедица, порывы ветра могут достигать 10 м/с, а температура воздуха будет колебаться между положительными и отрицательными значениями. Это может привести к ухудшению дорожной ситуации.

Ночью Тулу чистили более 80 машин

Более 80 единиц техники было задействовано в ночной уборке Тулы от снега. Об этом сообщили в администрации города. Из этого количества половина машин занималась обработкой дорог пескосоляной смесью и реагентом. Израсходовано более 1100 тонн противогололёдных материалов.

Днем в пятницу, 24 ноября, в уборке планируется задействовать свыше 300 рабочих и 150 единиц техники. Начнется вывоз снега, для этого есть 9 фронтальных погрузчиков.

По поручению главы администрации Ильи Беспалова уборка организована в усиленном режиме до нормализации погодных условий.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-11-24