Задержан новомосковец, которому пенсионерки платили за «спасение» родственников

Вернуть двойную стоимость покупки помог Роспотребнадзор

Не подошел халат, заказанный в интернет-магазине. С кем не бывает. Однако продавец отказался возвращать за него деньги.

Жительница Щекино вернула продавцу покупку и написала претензию, которая не была удовлетворена. Ее интересы в суде представляло Управление регионального Роспотребнадзора.

Специалисты ведомства подали иск о взыскании денежных средств в суд, а также компенсации морального вреда и штрафа.

По заочному решению суда продавец должен компенсировать потребителю сумму более, чем в два раза превышающую стоимость халата.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-11-18