5 мая на Московском вокзале Тулы прошла выездная рабочая встреча по благоустройству вокзального комплекса и прилегающей территории.

Туляки могут написать географический диктант в бронепоезде

Впервые в истории военно-мемориальный комплекс «Бронепоезд №13» на Московском вокзале в Туле станет новой площадкой проекта. «Географический диктант» – это международная просветительская акция Русского географического общества.  Сбор желающих начнется 19 ноября в 11:00. 

На выполнение 40 заданий отводится 45  минут. Вопросы отличаются по степени сложности, включают задания на знания географических фактов и логики.

«Географический диктант» будет проходить в регионе в восьмой раз. Участники могут пройти его онлайн , не выходя из дома, на сайте организатора.

По сообщению РЖД

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-11-18