Тульские спортсмены добыли под водой 17 медалей

Тульские спортсмены добыли под водой 17 медалей

Тульские спортсмены добыли под водой 5 золотых 5 серебряных и 7 бронзовых медалей. В Саратове, завершились соревнования по подводному спорту, где тульские пловцы завоевали второе общекомандное место.

Как рассказала заслуженный тренер России по плаванию в ластах Марина Васильева, боролись за первое место. Проиграли совсем чуть-чуть очков. Команды были достойные, 14 регионов со всей России.

«Мы всегда соревнуемся достойно. У нас есть ребята, которые конкурируют с сильнейшими пловцами. Некоторые даже попадают на первенство мира», – рассказала Васильева.

Алина Фурсенко, Виталий Моторин

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-11-15