Жители Тульской области совершили более 10 млн поездок по "Тройке"

Жители Тульской области совершили более 10 млн поездок по “Тройке”

За 3 года, которые  карта «Тройка» работает  в Тульской области,   по ней совершено более 10 млн поездок. В среднем жители региона совершают 10 тысяч поездок в день по этой карте. У этой системы есть ряд преимуществ:  экономия денег, разные способы оплаты проезда, личный кабинет, где можно  отслеживать поездки и баланс карты.  

Всего в  области распространено свыше 70 тыс. «Троек», 3 тыс. из них — браслеты, брелоки и кольца для оплаты проезда. Карта доступна для использования и  в Тульской области, и в других регионах, включая Москву.

Благодаря «Тройке» можно экономить на маршрутах: стоимость поездки по ней «Тройке»  — 24 рубля. Также действует безлимитный абонемент на 30 дней.

Специально для оружейной столицы разработан уникальный дизайн  «Тройки». По результатам открытого конкурса были выбраны 4 лучших дизайна. На картах финалистов изображены достопримечательности нашего города — Тульский кремль, Музей оружия и Льва Николаевича Толстого, филимоновские игрушки, самовар, гармонь и пряники.

По сообщению пресс-службы компании СберТройка. 

Карина Гришина

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-11-02