Во вторник, 31 октября сотрудники Тульского центра медицины катастроф оказали помощь пяти людям, пострадавшим в ДТП. Авария произошла вечером на федеральной трассе М-2 «Крым».
Причиной ДТП, по предварительной информации, стало столкновение 4 легковых автомобилей. Очевидцы вызвали экстренные службы. Через 18 минут на место аварии приехала бригада подстанции Ленинского района.
В ДТП пострадали две женщины и трое мужчин. Им оказали медицинскую помощь. От госпитализации все пятеро пострадавших отказались.
Фото: Центр медицины катастроф
Интерес к полузащитнику «Арсенала» Алану Цараеву, который не стал продлевать контракт с тульским клубом, проявляют «Торпедо», «Ротор», «Енисей» и «Уфа».
В ФОКе «Заречье» прошли Межрегиональные соревнования по волейболу сидя, посвящённые памяти туляка-участника СВО, Героя России Богдана Рожкова.
В Одоеве произошло возгорание в электрощитке на лестничной площадке в одном из многоквартирных жилых домов на улице 50 лет Октября.
В Туле на Казанской набережной дружеским стартом, объединившим сотни любителей здорового образа жизни, отметили Всемирный день бега.
В день рождения Александра Пушкина, в Туле в Колонном зале Дома Дворянского собрания прошёл концерт «Пушкинский венок».
За прошедшие сутки – субботу 6 июня в Тульской области произошло двух техногенных пожара.