Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил сотрудников одного из крупнейших предприятий химический отрасли в регионе, с 20-годовщиной со дня запуска производства.
Торжественная церемония состоялась в Доме Дворянского собрания. В приветственной речи глава региона отметил, что химическое предприятие наращивает производство, играет большую роль в импортозамещении и важно не останавливаться на достигнутом, продолжать реализовывать все планы. А правительство Тульской области для этого будет оказывать всестороннюю поддержку, подчеркнул губернатор.
Отличившиеся сотрудники получили государственные, ведомственные и региональные награды. В их числе : почетная грамота и благодарность Президента России, медаль минпромторга РФ «Трудовая доблесть», почетные грамоты губернатора Тульской области.
Катерина Никифорова