Волейболистки «Тулицы» одержали победу в матче 5-го тура чемпионата российской Суперлиги. На своей площадке подопечные тренера Андрея Подкопаева уверенно выиграли 3:0 у нижегородской «Спарты».
Счёт по сетам – 25:23, 25:17 и 25:16 в пользу «Тулицы».
Следующий матч в чемпионате страны тульские волейболистки сыграют в среду, 8-го ноября, на выезде против «Уралочки-НТМК» из Свердловской области. Ну а перед этим «Тулица» проведёт два четвертьфинальных поединка Кубка России против столичного «Динамо». Игры пройдут 31-го октября в Туле и 4-го ноября в Москве.
Фото пресс-службы ВК «Тулица».
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.