Тула стала одним из лидеров по времени поездки от дома до работы

Эфир от 18.10.2023 (21:05) Россия 1

Под стать трамваям – Львятам появились и новые автобусы. В Тулу прибыли 15 современных ЛИАЗов повышенной вместимости. А сколько всего планируют закупить для пассажирских перевозок в оружейной?

Когда все сроки вышли, а в квартирах всё ещё холодные батареи. Почему тепло так и не пришло в многоэтажку в городском переулке в Туле, уже определила прокуратура. Каков вердикт и что делать жильцам?

А в Криволучье настоящее озеро во дворе. В дождливую погоду здесь только в резиновых сапогах из подъезда выйдешь. Почему не удаётся ликвидировать многолетнюю лужу?

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-10-19