Футболисты «Арсенала» на выезде сыграли вничью 0:0 с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Встреча в воскресенье, 1 октября, состоялась в рамках 12-го тура чемпионата Первой лиги.
В первом тайме, который, в целом, прошёл в равной борьбе, соперники создали несколько неплохих моментов, но мячей не забили.
После перерыва более активны были гости, и туляков несколько раз выручил голкипер Никита Кокарев. Но, в конечном счёте, в этот день оборона была сильнее нападения.
В активе «Арсенала» после 12 проведённых игр стало 15 очков. Следующий матч «оружейники» проведут на своём поле против саратовского «Сокола» в воскресенье, 8 октября. Встреча начнётся в 17 часов.
Фото пресс-службы ФК «Нефтехимик»
Сервис SuperJob провёл опрос среди экономически активных жителей Тулы и родителей одиннадцатиклассников, чтобы узнать их отношение к Единому государственному экзамену.
28 июня в 13:00 в Научном центре «Археология и реставрация» состоится хакатон «Тула в Minecraft».
Литературная премия «Ясная Поляна», учреждённая музеем-усадьбой Л.Н. Толстого и компанией Samsung Electronics, объявила список специальной номинации «Пропущенные шедевры» 24-го сезона.
Сейчас отправимся вместе с нашими телезрителями, как мы и обещали, в путешествие в «Наследие империи инков», загадочный Мачу-Пикчу, необъяснимые линии…
Любовь к людям заставляет их рисковать собой. 30 лет назад была создана кинологическая служба МЧС России. О четвероногих спасателях и…
23 июня губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл заседание оперативного штаба, посвящённое вопросам безопасности в регионе.