В Новомосковске пассажир «Логана» погиб в ДТП с комбайном

В Новомосковске пассажир «Логана» погиб в ДТП с комбайном

Мужчина 1966 года рождения, пассажир автомобиля «Рено Логан», который столкнулся с комбайном, погиб на месте происшествия. ДТП произошло в среду, 20 сентября, в 19:00 в Новомосковске на 98-ом километре дороги Кашира-Серебряные Пруды-Кимовск-Узловая.

По предварительным данным, водитель «Логана», мужчина 1963 года рождения», совершил столкновение с комбайном «Дон», который двигался в попутном направлении.

Как сообщили в ГИБДД по Тульской области, в момент столкновения пассажир легкового автомобиля не был пристегнут ремнем безопасности. Водителя «Логана» увезли в больницу.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-09-21