Следователи назвали причину пожара в Харино, где погибла пенсионерка

Огонь унёс жизнь пенсионерки в деревне Харино

Женщина 1937 года рождения погибла на пожаре, который произошел в ночь на среду, 20 сентября. Сообщение о возгорании на улице Овражной в деревне Харино Большой Тулы поступило спасателям в 00:54.

На месте огнеборцы были в 01:04. Три расчёта и отдельный пост ПСЧ-5 ликвидировали открытое горение в 02:00. Всего от спасательного ведомства было задействовано 16 человек.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, в результате происшествия дом выгорел по всей площади, сгорела и обрушилась кровля. Причина пожара устанавливается.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-09-20