В отпуск осенью не планируют идти 66% жителей Тульской области, принявших участие в опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Остальные же рассказали, где проведут положенные по закону дни.
13% отпускников будут отдыхать дома, по 5% планируют поездку на дачу или путешествие по России, 5% проведут отпуск за границей.
Об осеннем отпуске на даче мечтают больше мужчины, чем женщины: 9% против 2%.
Путешествие по России планируют чаще те, у кого зарплата более 80 тысяч рублей в месяц. Они собираются в Санкт-Петербург, Краснодарский край, Северный Кавказ, Казань, Алтай и Крым.
А вот те, у кого доход от 50 тысяч, больше рассматривают Беларусь, Турцию и Египет.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.