У работников нефтяной и газовой промышленности состоялся праздник в Тульской филармонии

У работников нефтяной и газовой промышленности состоялся праздник в Тульской филармонии

В Туле 1 сентября чествовали сотрудников нефтяной и газовой промышленности. В это воскресенье, 3 сентября, они отметят свой профессиональный праздник.

Церемония состоялась в концертном зале филармонии. Виновников торжества приветствовал губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он поблагодарил всех работников нефтяной и газовой отрасли за их труд и отметил, что они играют важную роль в экономике региона. А также подчеркнул, что у правительства Тульской области налажено тесное взаимодействие с руководством «Газпрома». Дюмин выразил уверенность в дальнейшей совместной плодотворной и успешной работе.

Традиционно в честь профессионального праздника отличившиеся сотрудники получили награды от представителей правительства Тульской области, областной Думы, а также руководителей профильных мероприятий.

По поручению президента в Тульской области реализуется мероприятия бесплатной социальной догазификации. Заключено 8859 договоров, из которых 5021 уже исполнены. До 2025 года в Тульской области планируют выполнить работы по строительству 239 межпоселковых и 363 внутрипоселковых газопроводов. Это позволит обеспечить газом 14 758 домовладений.

Екатерина Никифорова

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-09-01