Алексей Дюмин вручил тулякам государственные и региональные награды

Алексей Дюмин вручил тулякам государственные и региональные награды

От строителей до ветеранов СВО: в областной столице наградили выдающихся туляков. 22 августа, во вторник, в Колонном зале Дома Дворянского собрания губернатор Алексей Дюмин вручил государственные и региональные награды. Среди них – медали за боевой подвиг, трудовые успехи и активную гражданскую позицию.

Глава региона напомнил, что народы многонациональной России объединяет как раз триколор. Флаг всегда был символом мощи, единства, силы и гордости Отечества.

«Под ним совершались крупнейшие открытия: освоение Арктики, покорение новых вершин, исследование космоса. Под флагом государства во время правления Петра Первого молодая Россия стала сильнейшей мировой державой, с ним в руках наши предки освобождали мир от нацизма», – отметил Алексей Дюмин.

Из рук главы региона 23 наших земляка получили Ордена Мужества, медали «За заслуги перед Отечеством» и «За отвагу», почётные грамоты и благодарности Президента РФ.

Алексей Дюмин вручил тулякам государственные и региональные награды

Алексей Ерёмин

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-08-22