Футболисты «Арсенала» в Набережных Челнах сыграли вничью 0:0 с «КамАЗом». Встреча проходила в рамках 6 тура чемпионата Первой лиги.
В первом тайме заметным преимуществом владели туляки. На 18 минуте воротам хозяев поля угрожал Ансор Хабибов, но «КамАЗ» выручил вратарь Артур Анисимов, отбивший непростой мяч. Активен был Джонатан Окоронкво, но ему не хватало точности в завершающей стадии атак.
После перерыва «КамАЗу» удалось отодвинуть игру от своих ворот и перехватить инициативу, но зрители забитых мячей так и не увидели. Таким образом, «оружейники» в третий раз в сезоне завершили игру безголевой ничьей.
Следующий матч «Арсенал» проведёт на своём поле в понедельник, 28 августа, против одного из самых своих принципиальных соперников – столичного «Торпедо». Игра начнётся в 19 часов.
Фото – ФК «КамАЗ».
Врач Пироговского Университета Ангелина Казанцева предупредила всех, кто носит контактные линзы, о смертельной опасности, которая живёт в обычной воде.
В деревне Фёдоровка прошёл девятый межрегиональный фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Федотовская весна-2026».
В парк-отеле «Шахтёр» торжественно вручили дипломы участникам первого потока образовательной программы «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях…
С 1 июня в регионе стартует новый флешмоб под названием «Гимн тульских семей».
На арене многофункционального спортивного центра «Тула-Арена» стартовали крупные состязания по всестилевому карате «День Победы».
В Тульской области будет создан Общественный совет участников специальной военной операции при губернаторе.