Привокзальный районный суд Тулы удовлетворил иск жителя города к управляющей компании «Южная», которая не обеспечила безопасность на подведомственной территории. Осенью 2024 года на припаркованный автомобиль «Пежо 408» на улице Льва Толстого упало дерево, причинив существенные повреждения транспортному средству.

Наркоман, сбивший пешехода насмерть и покинувший место ДТП, получил штраф 60 тыс. рублей

Смертельный наезд на пешехода совершил мужчина на автодороге «Кимовск-Епифань-Куликово поле-Кресты» 17 ноября 2022 года. Водитель, который был в состоянии наркотического опьянения, скрылся с места ДТП, оставив пострадавшего умирать.

Мировой судья участка №21 Кимовского судебного района Тульской области признал водителя виновным по ст.125 УК РФ – оставление в опасности. Ему назначен штраф 60 тысяч рублей. Также взыскан моральный вред 400 тысяч рублей.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-08-03