В Туле безработный обчистил ломбард на 8 млн рублей

В Туле безработный обчистил ювелирную мастерскую на 8 млн рублей

Ущерб 8 миллионов рублей причинил 37-летний нигде не работающий житель Тульской области владельцу ювелирной мастерской. Ранее судимый мужчина проник на охраняемую территорию ломбарда через окно и похитил более 300 ювелирных изделий, концентрат золота и деньги.

Прокуратура Привокзального района утвердила обвинительное заключение. Дело направлено в суд. Злоумышленник обвиняется по п «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, в особо крупном размере.

Обвиняемый ждет суда под стражей. Его имущество арестовано, сообщили в прокуратуре Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-07-27