Чайковский, Штраус, Вебер: новый концерт "Музыкальной сборной" в Туле

Чайковский, Штраус, Вебер: новый концерт “Музыкальной сборной” в Туле

15 июня в 18.30 Санкт-Петербургский Дом музыки под руководством народного артиста России Сергея Ролдугина приглашает в Тульскую филармонию на симфонический концерт «Музыкальная сборная России».

Для туляков выступят победитель Международного конкурса им. П.И.Чайковского, пианист Мирослав Култышеви, лауреат международных конкурсов, гобоист Федор Освер.

Увертюра к опере Вебера «Вольный стрелок» погрузит зрителей в легенду о юноше, заключившем договор с дьяволом. Характерная для Штрауса легкая и жизнеутверждающая музыка сделает этот вечер незабываемым.

Начало концерта в 18.30

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальных каналах тульских «Вестей» в мессенджерах Телеграм и MAX. Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-06-13