Успеют ли в Туле до осени отремонтировать ливневую канализацию?

Тульские коммунальщики готовятся к дождям

За первую неделю сентября силами «Сервисного центра Тулы» отремонтировано две дождеприёмные решетки, пять смотровых колодцев, три из которых с применением технологии «плавающий люк».

Всего с начала текущего года выполнены работы по ремонту 235 смотровых колодцев и дождеприёмных решёток. В планах ещё более 115 объектов.

Помимо этого за минувшую неделю сотрудниками МКУ «Сервисный центр города Тулы» было промыто 255 метров трубопровода, а также были прочищены дождеприёмные и смотровые колодцы от ила и грязи на улице Калинина.

Что касается восстановления работоспособности ливневой канализации, в настоящее время завершены работы на 14 объектах из 16. Работы ведутся на пересечении улиц Мосина и Советской, 9 Мая и Оружейной.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2019-09-09