В День потерявшихся детей 25 мая волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» Тульской области высадили аллею в честь детей, которые до сих пор не найдены. Новые деревья появились в Центральном парке культуры и отдыха им. П. П. Белоусова.
«Мы верим, что пока человек не найден – он жив, а значит, мы обязаны помнить о нём и продолжать искать, не теряя надежды. – Отметили волонтёры. – Мы надеемся, что эти деревья станут живым напоминанием об этом принципе».
Из-за дождливой погоды программу Дня потерявшихся детей пришлось изменить. Было решено перенести беседы школы «ЛизаАлерт» с детьми и взрослыми, а также награждение победителей и участников конкурса рисунков.
Злоумышленники запустили фишинговый сайт так называемого «Департамента цифровой защиты», который якобы помогает от мошенников.
Сотрудники МОМВД России «Белёвский» установили причастность ранее судимого 19-летнего местного жителя к ряду краж и других правонарушений в Белёве.
За минувшую неделю сотрудники лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тульской области приняли и рассмотрели почти 400 заявлений от граждан и…
29 сентября на расширенной коллегии минздрава Тульской области обсудили влияние электронных систем доставки никотина на здоровье.
Почётному гражданину города-героя Тулы Владимиру Сергеевичу Могильникову исполнилось 80 лет.
29 сентября регион с рабочим визитом посетили специалисты НМИЦ пульмонологии Сеченовского университета.