В регионе

Туляки смогли уменьшить долг приюта «Любимец» на 550 тысяч рублей

Налоговый долг приюта для бездомных животных «Любимец» в Туле уменьшился на 550 тысяч рублей благодаря помощи людей. Организации, оказавшейся на грани закрытия, переводили суммы от 100 рублей до 200 тысяч.

«Спасибо, друзья, за ваше доверие и любовь к животным», – благодарит в соцсетях центр помощи животным.

Долг уменьшился, но остался. Ещё предстоит погасить 700 тысяч рублей вместе с пени. В «Любимце» надеются, что на ближайшем заседании Арбитражного суда с налоговиками будет достигнуто соглашение о погашении долга частями.

Смотрите наш сюжет о ситуации в приюте «Любимец».

Поделиться

Последние публикации

Тульский АКМ начал сезон с поражения от «Югры»

Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

18:00 06.09.2026

Филолог объяснила, когда можно сказать «оно» про кофе

Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.

17:17 06.09.2026

В Тульском кремле прошла благотворительная акция «Белый цветок»

6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».

16:03 06.09.2026

Тульский «ТЗМС» сыграл первый домашний матч в Суперлиге

6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.

15:57 06.09.2026

Центру «Герой 71» — два года

Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.

15:01 06.09.2026

Почему собаки могли погибнуть после введения вакцины «Мультикан-8»

Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.

14:05 06.09.2026