Тульский «Арсенал-2» проиграл команде «СКА-Хабаровск-2»

Футболисты «Арсенала-2» прервали четырёхматчевую победную серию в первенстве 3-й группы Второй лиги среди команд, оспаривающих места с 13-го по 24-ое. В среду, 10 мая, в матче 7-го тура подопечные тренера Андрея Козлова на своём поле со счётом 0:1 уступили дублёрам клуба «СКА-Хабаровск».

В первом тайме голов забито не было, а в самом начале второй половины гости вышли вперёд – на 51-й минуте после подачи углового ворота Романа Аникеева поразил Василий Илик. До конца встречи туляки отыграться так и не сумели, хотя тренерский штаб использовал сразу семь футболистов, заигранных за главную команду в Первой лиге.

Следующий матч фарм-клуб главной тульской команды проведёт в понедельник, 15 мая, на выезде против молодёжного состава подмосковного клуба «Химки».