38% туляков отправят детей летом в деревню или на дачу

В Киреевске полицейские вычислили дачного вора

После набега воров на несколько дачных участков в Киреевском районе у их владельцев пропали металлические конструкции, ванна, а также бытовая техника – стиральная машина и микроволновка.

Киреевские полицейские предположили, что к кражам может быть причастен один и тот же человек. Стражам порядка удалось установить подозреваемого. Им оказался 32-летний местный житель. Мужчина нигде не работает, ранее судим.

Пока злоумышленник признался в двух эпизодах. Полицейские проверяют его на причастность к дачным кражам, которые были совершены ранее, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-04-24