По Баташевскому мосту открыли реверсивное движение

Движение по Баташевскому мосту сегодня открыто. Правда, пока только реверсивное, по одной полосе. Об этом говорили сегодня на оперативном совещании в администрации города Тулы.

дорог в городе идет сразу по нескольким направлениям. По программе «Безопасные и качественные дороги» в Туле запланирован ремонт 17 объектов, в настоящий момент готово 70%, работы ведутся на 8 объектах, на 6 завершены.

Что касается ямочного ремонта, в городе ежедневно работает 7 бригад – за неделю отремонтировано 1172 квадратных метра дорог.

Как рассказал начальник управления транспорта и дорожного хозяйства администрации Тулы Алексей Крыгин, «…с начала года работы по ямочному ремонту выполнены на площади более 41 тыс. квадратных метров. Работы ведутся по тем адресам, которые были выявлены в результате объезда улиц сотрудниками управления по транспорту и дорожному хозяйству и по заявкам, поступившим от жителей на сервис « без ям».

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2019-08-19