В Новомосковске около пивнушки зарезали 42-летнего мужчину

В Новомосковске около пивнушки зарезали 42-летнего мужчину

В Новомосковске по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в убийстве. Тело было обнаружено в среду, 22 марта, около одного из домов по улице Кукунина, в котором располагается магазин разливного пива.

Установлено, что вечером 21 марта двое жителей Новомосковска распивали спиртные напитки. В ходе начавшегося конфликта на почве личной неприязни один ударил другого в область шеи. Потерпевший скончался, а убийца скрылся с места происшествия.

В следственном отделе по г. Новомосковск следственного управления Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый был задержан у себя дома. Его доставили в подразделение для следственных действий, сообщили в СУ СКР по Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-03-22