«Тулица» упустила победу в матче с «Ленинградкой»

«Тулица» упустила победу в матче с «Ленинградкой»

Волейболистки «Тулицы» потерпели поражение в матче 24-го тура чемпионата Суперлиги. На своей площадке подопечные тренера Андрея Подкопаева проиграли 2:3 клубу «Ленинградка», хотя по ходу встречи вели в счёте 2:0.

Тулячки выиграли два первых сета – 25:14 и 25:22, уступили в третьем и четвёртом – 29:31 и 18:25, а на тай-брейке также сильнее была команда из Санкт-Петербурга – 15:10. Отметим, что в третьей партии тульские волейболистки имели матчбол, но реализовать его не сумели.

В турнирной таблице наша команда по-прежнему занимает 7-ое место. Следующий матч «Тулица» проведёт в субботу, 25 марта, на выезде против «Динамо» из Краснодара. начнётся в 18 часов.

Фото пресс-службы ВК «Тулица».

Александр Конов

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-03-19