Тульские росгвардейцы получили экипировку и оборудование

Тульские росгвардейцы получили экипировку и оборудование

Экипировку и оборудование сотрудникам Управления Росгвардии по Тульской области поручил передать Алексей Дюмин. В пятницу, 17 марта, из зоны специальной военной операции вернулась группа тульских росгвардейцев.

Председатель комитета Тульской области по региональной безопасности Сергей Косов, передав подарки, поблагодарил бойцов за самоотверженность.

Росгвардейцев встретили родные, близкие и начальник Управления по Тульской области генерал-майор полиции Владимир Цибульский, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-03-17