В «Цитадели» шумно и весело отпраздновали Масленицу

В «Цитадели» шумно и весело отпраздновали Масленицу

Дождь и слякоть не стали преградой для широкой Масленицы на территории загородного клуба «Цитадель». Этот здесь по традиции всегда отмечают весело и масштабно. Гостей потчевали блинами, согревали сладким чаем и танцами, развлекали конкурсами, баловали подарками. Завершились проводы зимы, как и полагается, сожжением чучела.

«Масленица для меня связана с блинами, шашлыками, горячим чаем, с играми. – Основатель комплекса -отель «Цитадель» Михаил Иванцов. – Надеюсь, что весна, которая приходит за этим днем, будет яркая, бурная. Скоро мы увидим солнце, будет больше улыбок».

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-02-28