21 февраля Президент России Владимир Путин выступит с Посланием к Федеральному собранию. Это одно из важнейших политических событий в жизни страны.
Основной темой Послания станет спецоперация по защите жителей Донбасса, также глава государства даст оценку СВО и международной ситуации.
Участниками мероприятия станет губернатор Тульской области Алексей Дюмин, а также председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, депутаты Госдумы и сенаторы Совета Федерации от Тульского региона.
Трансляцию обращения сегодня в 12:00 в прямом эфире смотрите на телеканалах Россия 24 и Россия 1.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.